Новини

Киевстар запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые модели

Одной из крупнейших компаний в Украине является «Киевстар», а пользуются всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым они предоставляют, десятки миллионов человек. С их помощью можно совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а также решать целую массу других задач. Впрочем, вот уже как много лет она активно продает разного рода электронику в своих торговых точках, то есть смартфоны, планшеты, ноутбуки, роутеры, модемы и прочие гаджеты. В итоге, дошло дело до того, что данный оператор связи запустили специальную временную акцию.

Она действует до 31 декабря 2020 года, поэтому времени на участие в ней еще довольно много. В ее рамках можно легко и просто избавиться от старого телефона, получив вместо него совершенно новый. Важно заметить, что для участия в этой акции не требуется являться абонентом этой компании, то есть воспользоваться столь щедрым предложением может абсолютно каждый человек. К обмену принимают более чем одну сотню различных моделей из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая дорогостоящими.

Киевстар

Чтобы принять участие в акции необходимо посетить любой салон «Киевстар» на территории Украины, после чего попросить сотрудника торговой точки произвести бесплатную диагностику старого мобильного устройства. Данная процедура проводится без какой-либо платы, а занимает она не более чем пять минут. Затем, сразу после ее проведения, окажется озвучена денежная сумма, которую готовы предложить за старое бывшее в использовании мобильное устройство. В том числе, если размер этой суммы денег устраивает, можно смело соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого телефона окажется возможно оплачивать до 100% от цены нового, не отдавая при этом ни одной копейки из своего кармана.

Киевстар

Если денежных средств все же недостаточно, всегда можно доплатить деньги, чтобы получить в свои руки именно тот смартфон, стать владельцем которого хочется сильнее всего. Акция проводится на территории всей Украины. Для оформления сделки обмена на законных основаниях крайне важно не забыть захватить с собой паспорт и код, потому что без этого воспользоваться специальной акцией, носящей временный характер, не получится совершенно точно.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button