Новини

Xiaomi Mi Band 5 можно получить бесплатно до конца месяца

Если вы мечтаете о новом фитнес-трекере Xiaomi Mi Band 5, то, возможно, вас порадует новость, что в течение двух недель, до конца месяца, его можно получить полностью бесплатно! Для тех же, кто пока не слышал о данном гаджете, самое время узнать про него подробнее: ведь он полезен не только для тех, кто активно следит за своим здоровьем. Какие же у него функции, и что сделать, чтобы получить его «на халяву»?

Новый фитнес-браслет: чем он хорош

Для начала немного расскажем о самом фитнес-браслете. Одно из приятных новшеств — теперь браслет выдерживает давление воды до пятидесяти метров. Впрочем, это не означает, что им можно пользоваться в море, потому что морская вода содержит вредные соли. А вот в бассейне — запросто. Также Xiaomi Mi Band 5 радует своим 1,2-дюймовым OLED-экраном с разрешением 360 на 180 пикселей. Батарея будет заряжаться всего за час-полтора и при этом держать заряд несколькодней, ее емкость ожидается в размере 135 мАч. Модуль Bluetooth 5.1 LE позволяет ориентироваться в пространстве, то есть вы еще и не заблудитесь в незнакомомом городе. Через него же браслет будет подключаться к смартфонам, причем работающим как на Android, так и на iOS.

Также крайне полезна и функция бесконтактной оплаты. Втрекере Xiaomi Mi Band 5 появился встроенный чип NFC, совместимый с платежной системой Google Pay. Во всех более старых моделях использовалась старая версия чипа, совместимая с Mi Pay, которая работает только на территории Китая. Поэтому покупатели фитнес-трекера из других стран мира зачастую даже не догадывались, что с помощью их техники можно, в частности, оплачивать покупки или различные услуги, в том числе проезд в общественном транспорте. Теперь эта функция станет доступной для всех пользователей без исключения, в какой бы стране они ни находились.

 

Xiaomi Mi Band 5

Для того, чтобы бесплатно получить Xiaomi Mi Band 5, от вас нужно просто подписаться на нашу страничку в facebook, поставить ей «лайк», репостнуть запись с акцией себе на страничку и оставить под ней комментарий, а также следить за нами в Google News. Итоги розыгрыша мы подведем 1 августа. Спасибо, что остаетесь с нами!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button