Новини

Windows 11 работает в два раза быстрее старой 10-ки

Какой бы популярной не была последняя ОС от Microsoft, тем не менее, дни Windows 10 подходят к концу, потому что уже в ближайшие несколько месяцев окажется официально представлена, а затем и выпущена на рынок, новая операционная система, а окажется она лучшей среди всех существующих на рынке, по крайней мере среди тех, которые когда-либо создавала и выпускала сама Microsoft.

Если все более ранние платформы бренда всегда были платными, а лицензия для «десятки» так и вовсе стоит $200, то новенькая ОС, которая сейчас известна среди инсайдеров под названием Windows 11, окажется бесплатной, по крайней мере в первый год после выхода, как было с 10-й.

windows11

Впрочем, конечно, пользователям все же придется платить деньги, но только по своему желанию и исключительно за дополнительные сервисы, вроде облачного пакета Office 365 и расширенного дискового пространства в облачном хранилище OneDrve. Впрочем, конечно, на этом все преимущества Windows 11 не ограничиваются, потому что она еще и работает в два раза быстрее старой Windows 10, обеспечивая ощутимо более высокое быстродействие.

Windows 11

Также владельцы компьютеров и каких-либо других электронных устройств могут рассчитывать на усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, новый внешний вид интерфейса, совершенно новые созданные с нуля стандартные приложения, переработанную систему уведомлений, функцию быстрого восстановления и создания резервных копий, а также многое другое. Проблем с совместимостью у новой ОС совершенно точно гарантированно не будет, то есть она, проще говоря, сможет легко и просто запускать все существующие сейчас приложения на базе библиотек UWP, PWA и Win32, что, вне каких-либо сомнений, крайне сильно порадует всех пользователей, ведь за счет этого можно будет сразу после релиза отказаться от Windows 10 в пользу Windows 11. Ожидается, что выйдет новая ОС на рынок уже в конце этого года.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button