Бізнес та акції

Самая новая Sony PlayStation рухнула в цене до 1886 гривен

Компания Sony всегда делала все возможное для того, чтобы оставаться лидером на рынке игровых приставок, а создает ради этого она первоклассные электронные устройства, позволяют которые легко и очень увлекательно проводить свободное время. Еще в конце 2018 года в продажу поступила новейшая игровая приставка Sony PlayStation, оснащена которая по последнему слову техники относительно всех тех задач, с которыми она должна справляться. Впрочем, уже спустя несколько дней после старта продаж стало понятно, что что-то пошло не по плану, так как она продавалась ужасно плохо. Виной всему оказался слишком высокий ценник, при котором большинство людей сочли ее слишком дорогостоящей.

Дело в том, что на старте продаж в Украине всем желающим предлагали купить данную игровую приставку за 3999 гривен, то есть за крайне крупную сумму денег. Тем не менее, поскольку новинка пользовалась ничтожно маленьким спросом на уровне всей стране, компания-производитель оказалась вынуждена сделать ее намного дешевле, чем когда-либо раньше. Уже спустя несколько недель после появления на полках украинских магазинов она упала в цене до 2700 гривен, то есть ее ценник упал на более чем 32%. Это привело к тому, что новейшую игровую приставку Sony PlayStation стали покупать намного чаще и активнее, однако продолжалось это всего несколько месяцев, тогда как затем ситуация вновь начала ухудшаться.

Sony PlayStation

[adsforwp id=”10622″]

Японской корпорации не оставалось ничего другого, кроме как сделать свою фирменную игровую приставку, новейшую из всех выпущенных на рынок, доступной для покупки всего-навсего за 1886 гривен, то есть в два раза дешевле, чем на старте продаж.  По сниженной цене ее продают не только в Украине, но и в других странах мира, жители которых за счет этого могут приобрести ее на намного более выгодных условиях.

Sony PlayStation

Компания Sony предлагает купить по такой низкой цене игровую приставку, ставшую перевыпущенной спустя более чем 20 лет версией модели PS Classic, обладает которая вдвое уменьшенными размерами корпуса, повышенной скоростью работы, приблизительно тридцатью встроенными играми, а также, кроме того, рядом других приятных особенностей, в том числе интерфейсом HDMI для подключения к современным моделям телевизоров и мониторов. В комплект поставки к консоли PlayStation входят сразу два геймпада.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button