Новини

Новый сотовый оператор запустил самый выгодный тариф в Украине

Чем больше возможностей жителям Украины может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше у нее шансов завоевать аудиторию, но оно и понятно, ведь едва ли кто-то хочет получать мало возможностей и платить при этом взамен много денежных средств. На радость всех тех, кому надоело отдавать крупные сумы денег за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, теперь ничего такого можно уже не делать, потому что в нашей стране оказался запущен новый сотовый оператор, а запустил он самый дешевый тарифный план, у которого просто нет конкурентов

По словам нового сотового оператора, недавно появившегося в Украине, абсолютно каждый его клиент может рассчитывать на  60 минут звонков на любые номера страны, причем даже на городские, а также 30 сообщений SMS. Отправлять эти самые текстовые сообщения также можно на любые украинские номера по своему собственному усмотрению, делая это без лишних сложностей и ограничений. Впрочем, конечно, не обошлось и без 4 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G, а в скором времени и 4G LTE Расходовать весь этот пакет интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе скачивание торрентов.

[adsforwp id=”10622″]

оператор

Более того, можно даже обновлять приложения и раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты. Также пользователи нового тариф получат 300 минут разговоров в другие европейские страны, где работает данный оператор, а также полный безлимит внутри украинской сети.

Оператор

Все включенные в тарифный план пакеты возможностей обновляются каждый месяц, то есть их нужно успеть использовать в течение 30 дней, потому что остатки пакетов не переносятся на следующий период времени. Все это жителям Украины предоставляет телекоммуникационная компания «Lycamobile» в рамках тарифного плана “Все в одном XS”, его стоимость составляет всего 30 гривен за календарный месяц, что невероятно выгодно по сравнению с другими предложениями.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button