Новини

Новый сотовый оператор запустил отличный тарифный план

Выжить в современном мире без услуг, которые оказывают телекоммуникационные компании, практически невозможно, потому что они являются на самом деле крайне полезными. Все граждане Украины уже привыкли к тому, что за такие нужно платить на постоянной основе, снова и снова каждый месяц отдавая денежные средства. К счастью теперь на этом можно неплохо сэкономить, а все благодаря новому сотовому оператору который запустил отличный тарифный план.

В рамках запущенного тарифа абонент каждый месяц получает 8 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без ограничений. Никаких запретов при использовании данного пакета нет, то есть он способен полноценно работать даже во время поездок по Украине, и никаких ограничений при этом совершенно точно не возникнет. Все будет полноценно работать на максимальной скорости, причем в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Что касается самого интернет-трафика, то его можно даже раздавать на другие гаджеты, а также с его помощью разрешено скачивать торренты.

сотовый оператор

Помимо всего прочего, запущенный тариф содержит в себе 650 минут звонков на любые украинские номера, в том числе на городские. Доплачивать за все это денежные средства совсем не требуется, а еще тарифный план может похвастаться пакетом из 50 сообщений SMS на все украинские мобильные сети, внутренние SMS и вовсе не тарифицируются. За весь этот набор услуг нужно платить всего 50 гривен в месяц.

Новый тарифный план можно использовать в роутерах, модемах, ноутбуках, а вместе с тем в других гаджетах, в том числе в смартфонах и планшетах. Главное условие в том, чтобы гаджет мог подключаться к сети компании. Все это предлагает тариф “Все в одном S” от компании Lycamobile, покрытие которой доступно уже по всей Украине.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button