Киевстар запустил уникальный тариф у которого нет аналогов

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в Украине, который уже доказал всей стране высокий уровень надежности, есть Киевстар. Услугами этой телекоммуникационной компании в настоящее время пользуются миллионы абонентов, которые проживают в разных частях страны. Однако оператор постоянно пытается наращивать клиентскую базу, для чего время от времени внедряет действительно уникальные тарифные планы, аналогов которых нет у других компаний. Именно о таком уникальном тарифе и пойдет речь.

В рамках нового тарифного плана абоненты Киевстар получают 12 Гб мобильного интернета на максимально возможной скорости в сетях 3 поколений. В этот объем интернета не входит трафик с социальных сетей, мессенджеров и образовательных проектов, то есть ими можно пользоваться абсолютно бесплатно и без никаких ограничений. Также в тариф включены две популярные стриминговые услуги – Kyivstar Go TV Light и Киевстар Футбол Легкий.

Кроме интернет-трафика, запущенный тарифный план включает в себя 120 минут звонков на любые номера Украины, Италии, Польши, России, Германии и Чехии. Также предоставляется пакеты SMS по Украине
(каждый день 100 пакетов по 10 SMS) стоимостью 3,00 грн / пакет.

А в чем уникальность?

Кроме всего вышеперечисленного, тариф “Все вместе Базовый”, стоимость которого составляет 150 Грн/мес, включает также полностью безлимитный домашний интернет на скорости 100 Мбит/сек. Таких возможностей не предлагает ни один другим мобильный оператор в Украине, и это делает данный тариф полностью уникальным.

Читай нас в Google News, Telegram, Facebook та Twitter

Exit mobile version