Новини

Киевстар меняет старые смартфоны на новые: как совершить обмен

Спрос на мобильные устройства по всему миру стремительно растет, то есть люди все чаще и чаще покупают себе какие-либо новые модели. Делают это по различным причинам. Кто-то хочет запускать приложения с максимальной скоростью, кому-то нужна как можно более продвинутая фотокамера, а кто-то просто хочет «понтоваться» перед окружающими, тем самым пытаясь доказать всем, что он богаче других. Проблема лишь в том, что каждый раз покупать желаемый телефон заново слишком накладно, да и старый девать в таком случае некуда. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась, потому что Киевстар предложил из нее выход, благодаря чему теперь все желающие могут без лишних сложностей избавиться от старого телефона, обменяв такой на новый.

Это вполне себе реальное предложение, доступное на территории всей Украины. Чтобы избавиться от старого смартфона, получив взамен новый, нужно обратиться в один из магазинов компании, а затем, после этого, сообщить сотруднику о желании воспользоваться акцией, которая проходит бессрочно. Сначала сотрудник должен провести диагностику смартфона, вслед за чем озвучит сумму денег, которую готовы предложить за аппарат. Она зависит от производителя, конкретной модели, состояния внешнего вида и других факторов.

Киевстар обмен

К обмену в магазинах Киевстар принимают более одной сотни моделей от таких брендов, как Apple, Samsung, LG и Sony, Huawei, Nokia и Xiaomi. Если названная сотрудником сумма денег устраивает, можно смело соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от бывшего в использовании мобильного устройства удастся оплатить до 100% от цены нового, получив желаемую модель бесплатно, если на нее хватает денег. В ином случае, если денежных средств оказалось слишком мало, недостающую сумму денег потребуется доплатить из своего кармана, хотя в качестве альтернативы также можно просто выбрать более доступную по стоимости модель.

Как обменять максимально выгодно

Чтобы получить за свой смартфон как можно большую сумму денег, нужно выполнить следующие требования:

  1. Смартфону не должно быть больше шести лет.
  2. Нужно обязательно взять с собой коробку от телефона, как заверили в Киевстар, это значительно увеличит стоимость гаджета.
  3. Не забудьте зарядное и наушники.

Также следует добавить, что если в рамках этой акции новый смартфон можно взять и в кредит (на недостающую стоимость).


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button