Новини

PlayStation 4 можно получить бесплатно в течение июня

Компания Sony со своей приставкой PlayStation когда-то совершила настоящий прорыв на рынке игровых консолей. С тех пор прошло больше двадцати лет. Когда-то, в конце девяностых и начале нулевых, мы бегали играть к друзьям, у которых дома была заветная «плойка», и копили деньги, чтобы немного поиграть в клубе. Сегодня мы играем в Playstation 4, и ждем выхода пятой консоли, который запланирован на конец текущего года. А пока мы ждем ее с нетерпением, можно обзавестись поистине царским подарком — PlayStation 4, которую можно до конца июня получить полностью бесплатно.

Однако пока что PlayStation 4, особенно в модификации Sony PlayStation 4 Pro, которая поддерживает высочайшие разрешения до 4К, по праву считается одной из лучших консолей в истории. Количество ее проданных копий исчисляется десятками, если не сотнями миллионов, а игр — около полутора миллиардов, и заметьте, речь в статистике идет только о лицензионных копиях.

К тому времени, как пятая «Сони» появится в продаже, вы успеете пройти все лучшие игры, которые вышли на Sony PlayStation 4 Pro. Заметим, что многие бывалые геймеры так и поступают — не покупают консоль сразу после выхода, а ждут, пока на нее появится побольше игр. Игры же на четвертую «плойку» за годы существования консоли уже успели стать классикой.

У наших дорогих читателей есть уникальная возможность бесплатно получить Sony PlayStation 4 Pro до конца текущего месяца. Мы проводим розыгрыш среди вас! Чтобы принять в нем участие, от вас требуется всего-то подписаться на обновления нашей официальной странички в Фейсбуке и поставить ей лайк, если по какой-то причине вы еще этого не сделали. Также репостните к себе нашу закрепленную запись и отпишитесь в комментариях. Розыгрыш приставки среди тех, кто выполнил эти условия, состоится первого июля, о его результатах мы вас сразу же известим. Спасибо, что остаетесь с нами — мы всегда будем делать все возможное, чтобы и дальше рассказывать вам о самых горячих новостях мобильной сферы и всего, что с ней связано!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button