Minecraft Dungeons – онлайн-игра с расширенными возможностями

Старая и добрая площадка для заядлых геймеров Minecraft удерживает лидирующие позиции среди мировых продуктов для многопользовательских игр. Практически каждый пользователь знает эту ненавязчивую бродилку по пещерным лабиринтам. Борьба с опасными монстрами и продуманная система усовершенствования амуниции, вооружения и магических умений, постепенно увлекает геймера в виртуальные приключения.

Модернизированная версия Minecraft вышла на рынок

26 мая 2020 года увидела свет новая часть популярного экшена – Minecraft Dungeons. Это продолжение полюбившейся серии Minecraft, дополненное расширенным функционалом. Контент вышел в двух вариантах исполнения: Standart Edition, это минимальная версия, включающая полный спектр игровых ресурсов, Hero Edition, более сложная модификация с возможностями по расширению игровых аксессуаров Hero Pass. Разработчиками новинки стали официальные владельцы бренда Minecraft, программисты и инженеры корпорации Mojang.

Игровые преимущества Minecraft Dungeons

Данная игра отлично работает на платформе Windows, а еще на современных моделях игровых приставок: Xbox, Nintendo, PlayStation. В ней присутствует достаточно привлекательная графика. Но главный упор заключается на другие параметры – максимальный интерес вызывает продуманная схема улучшения возможностей и игровых аксессуаров персонажа.

Новая версия может похвастаться следующими достижениями:

Например, начав историю в качестве воина, игрок может найти в пещерах амуницию для мага и использовать ее. При этом дальнейшие действия персонаж может вести как маг, либо опять стать воином. Усиленная экипировка повышает эффективность борьбы со страшными монстрами и их главарем Архи-Зловредом.

Информационный специализированный интернет-портал MCPEHUB всесторонне освещает все свежие новости платформы Minecraft. На ресурсе можно ознакомиться с историей мирового экшена, изучить особенности новых версий игры и узнать цены на контент и различные обновления. В онлайн-журнале в изобилии присутствуют ссылки на скачивание Minecraft Dungeons из защищенных официальных источников. Рассматриваемая версия игры обещает отличные перспективы, пропорционально росту пользователей.

Читай нас в Google News, Telegram, Facebook та Twitter

Exit mobile version