Новини

Эту услугу от Lifecell обязаны подключить все абоненты

Спрос на услуги телекоммуникационного характера с каждым годом стремительно растет, то есть все более широкий круг людей видит смысл в том, чтобы такие использовать на постоянной основе. В этом нет совершенно ничего странного или же удивительного, так как иметь возможность использовать связь в любом месте и в любое время хотят все, в том числе лица с небольшими доходами, которые можно даже назвать минимальными из всех возможных. С пониманием всего положения дел на рынке сотовый оператор Lifecell, будучи одним из участников «большой тройки», решил запустить новую услугу для всех украинцев, предложив ее как своим уже действующим клиентам, так и всем тем, кто такими станет в ближайшем будущем. Новая опция является крайне полезной, а многие найдут ее даже просто незаменимой.

Так, данная компания посчитала необходимым предоставить всем украинцам доступ к социальным сетям и мессенджерам, среди которых Instagram, Facebook, Twitter, Viber, Telegrame, WhatsApp и Skype. При помощи такой услуги можно раз и навсегда забыть о каких-либо ограничениях при использовании этих сервисов, потому что трафик гарантированно никогда не закончится. Все это дорогого стоит, ведь еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь в этом нет нужды, потому что новая опция является общедоступной.

Lifecell

Новая услугу под названием “Online общение” позволяет пользоваться всеми приведенными сетями и мессенджерами, когда захотите, без ограничения мегабайт. Плата за пользование взимается каждые 4 недели до момента, пока услуга не будет отключена самостоятельно. Стоимость составляет всего 30 гривен в месяц, а это отличный способ сэкономить на интернет трафике.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button