Vodafone запустил доступный тариф с 150 минутами разговоров

Один из самых новых трендов в мобильной связи — тарифы, которые включают в себя большое количество минут для разговоров, а также интернет. Раньше такие предложения, конечно, тоже были, но относились к дорогим. За многие из них нужно было платить очень немаленькие суммы, другие же были более экономными, но действовали всего в нескольких регионах нашей страны.

Условия доступного тарифного плана

Что же может предложить нам Vodafone в своем новом тарифе? Давайте посмотрим, и сравним с другими планами от остальных операторов «большой тройки». Итак, в это сегодняшнее предложение входит:

Сколько же необходимо заплатить за подобное удовольствие? Уже традиционно Vodafone оказывается одним из самых доступных операторов Украины. Месячная стоимость тарифа составляет всего девяносто гривен. На сэкономленные деньги можно подключить что-нибудь из дополнительных услуг, например, Insta Pass.

InstaPass – услуга для звезд Инстаграма и других людей, которые сидят в этой социальной сети. Введя комбинацию *310*1#, вы можете подключить ее бесплатно на три месяца. После этого стоимость будет составлять 25 гривен на четыре недели. Также пользователям, без сомнения, будет интересно узнать про дополнительный безлимит за границу — на целых три номера Польши или России. Для подключения этой услуги необходимо обратиться по телефону в сервисный центр Водафона.

Как подключить один из лучших тарифов

Если вы уже являетесь абонентом Vodafone, то для того, чтобы перейти на тарифный план Vodafone SuperNet Pro, нужно ввести простую комбинацию *444*222#. От вас требуется только иметь на счету необходимые 90 гривен. В случае, если такой суммы на счету нет, то включатся дневные тарифы, которые отличаются для разных регионов нашей страны.

Тем же, кто все ещё не стал абонентом Vodafone, этот тариф — лучший повод приобрести наконец заветную сим-карту. В конце концов, это в любом случае очень выгодно, аналогичных предложений за такую же смешную цену не найти на рынке нашей страны. Это понимают практически все, из-за чего нововыпущенные пакеты с Vodafone SuperNet Pro сметают с прилавков, как горячие пирожки.

Читай нас в Google News, Telegram, Facebook та Twitter

Exit mobile version