Новини

Vodafone запустил доступный тариф с 84 Гб интернета и безлимитом за границу

Каждый сотовый оператор в Украине стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей использовал его услуги, ведь от числа абонентов напрямую зависит размер максимальной возможной прибыли с точки зрения долгосрочной перспективы. Зачастую в погоне за клиентами операторы связи идут на самые разные шаги. Так, компания Vodaofone запустила практически оптимальный тарифный план, содержащий в себе 84 Гб мобильного интернета и 300 минут разговоров, то есть крайне щедрые наборы возможностей, которые почти наверняка смогут удовлетворить запросы почти любого клиента, в том числе самого требовательного.

В рамках запущенного тарифа клиент Vodafone каждый месяц получает 84 ГБ мобильного интернет-трафика на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения а целых 300 Мбит/с, то есть очень большого. Интернет-трафик разрешено расходовать на любые нужды, в том числе на загрузку торрентов, просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, а также на что-либо еще. Можно даже раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, делая все это без денежных затрат со своей стороны. К сожалению, нельзя расходовать больше 3 Гб в день, так как потом скорость падает до непригодных для комфортной работы значений.

Vodafone

Помимо интернет-трафика, запущенный тарифный план способен похвастаться 300 минутами разговоров на любые номера по всей Украине, в том числе на городские. Звонки внутри Vodafone и вовсе не тарифицируются. Помимо голосовой связи, оператор связи включил в тариф еще и 50 сообщений SMS в день за 1,50 грн. Также в новом тарифе присутствует безлимит в Польшу и Россию за 3 грн/день.

Полный список возможностей тарифа SuperNet Turbo

Пакет услуг на месяц в пределах специальных условий 75 грн Стоимость услуг сверх пакета
4G/3G Интернет Безлимит (3Гб в день на максимальной скорости)
Звонки в сети Vodafone Украина Безлимит
Звонки на другие сети Украины 300 мин 0,60 грн/мин
Звонки за границу 10 мин за 5 грн/день
(в пределах 10 пакетов в сутки)
3 грн/мин
Безлимит на 1 номер абонента в Польше
Безлимит на 1 номер абонента в России
3 грн в день пользования
SMS на все мобильные сети по Украине 50 шт.
за 1,50 грн/день
0,50 грн/шт.

Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button