Нумеролог рассказал, как по дате рождения определить свои самые удачные числа месяца

Нумерология очень увлекательная наука. По дате своего рождения можно узнать очень многое ценной информации. Нумерологи рассказывают о будущем, могут помочь в решении важных вопросов.

Также, опираясь на нумерологию, можно выбрать самый удачный день для начинаний. К примеру, вы хотите начать собственный бизнес, зачать ребенка, начать писать книгу, или просто пойти в спортзал.

У каждого из нас есть свои лучшие числа в месяце, когда стоит все это начинать воплощать в реальность. Некоторые имеют только одно удачное число, у некоторых их несколько.

Все цифры актуальны для любого месяца и года рождения

Для того чтобы узнать свои счастливые числа месяца, нужно всего лишь найти в списке дату своего рождения, точнее день. Год и месяц значения не имеют.

Если вы родились 1-го числа, то ваши счастливые числа – 6 и 24.

 

И эту информацию можно узнать только опираясь на число своего рождения. А если обратиться к профессиональному нумерологу с полной датой, а еще с точными часами, когда вы родились, то можно узнать еще больше ценной информации.

Главное не встретить недобросовестных специалистов, которые на самом деле не имеют нужного опыта и знаний. А таких аферистов сейчас очень много.

Читай нас в Google News, Telegram, Facebook та Twitter

Exit mobile version