Украли собственные и кредитные деньги: клиентка ПриватБанка уверена, что это сделали сотрудники банка

Неоднократно случались неприятности, когда у людей исчезали с карточек все деньги. Очень тяжело, когда воруют последние деньги, а еще труднее, если воруют кредитный лимит. Ведь тогда лицо автоматически становится еще и должником, и мало того, что остается без денег, так еще и надо отдавать банку долг вместе с процентами.

Подобное постигло женщину, являющуюся клиенткой ПриватБанка. Потерпевшая рассказала свою историю на специальном форуме Министерства финансов. Оказывается, женщина обвиняет во всем банк, ведь уверена, что больше никто и нигде не мог видеть ее личных данных.

Украли все, а также кредитные средства

У женщины сняли и кредитные, и собственные средства. Потерпевшая не отдает долг и на него начисляются проценты. Женщина уверена, мошенник или работает в банке, или сотрудники учреждения передали аферистам данные ее карт, ведь больше никто их не мог видеть.

В самом банке на подобное заявление отреагировали категорично. Мол для сотрудников данная информация недоступна. Из финансового учреждения личные данные клиентов просочиться не могли. Также, в службе безопасности банка отмечают, что нужно более серьезно заботиться о безопасности своих карт.

Запомните, работники банка не звонят клиентам. Иногда это могут быть разве что консультанты, рассказывающие информацию о различных акциях или новых возможностях.

Читай нас в Google News, Telegram, Facebook та Twitter

Exit mobile version