Абоненты «Киевстар» могут временно получить пять гигабайтов интернета и двести минут

Как сообщил мобильный оператор «Киевстар», все без исключения абоненты оператора, даже те, которые не переходили на новые тарифные планы, смогут попробовать предлагаемые в их рамках «суперсилы».

Какие «суперсилы» можно попробовать

Главная отличительная черта новых тарифных планов — так называемые «суперсилы», дополнительные услуги, которые можно будет подключать на свое усмотрение без увеличения ежемесячной абонентской платы. В рамках акции «Попробуй Суперсилу», которая будет действовать до конца года, абоненты самых разных тарифных планов смогут подключить себе одну из «суперсил», чтобы опробовать возможности этих тарифов. Суперсилы, доступные в рамках акции, могут быть следующими:

Очевидно, что данная акция призвана дать украинцам возможность оценить преимущества новых тарифных планов. Тем, кому она понравилась, можно будет перейти на новые тарифные планы уже официально. Выбрать вашу собственную «суперсилу» и проверить, можете ли вы ее подключить, можно либо через приложение для смартфонов «Мой Киевстар», либо позвонив по бесплатному номеру 500, либо же введя код *500*4# или обратившись к консультантам в магазине мобильного оператора.

Как мы писали ранее, почти все абоненты «Киевстар» отметили, что сталкивались с теми или иными видами мошенничества.

К самым популярным способам обмана относятся уведомления о победе в несуществующих розыгрышах, звонки и СМС-сообщения о выигрышах с просьбой оплатить комиссию, звонки из банков или от операторов с просьбой сообщить одноразовый пароль, а также сообщения о получении денежных переводов с дальнейшей попыткой получить «переведенные» деньги обратно.

Читай нас в Google News, Telegram, Facebook та Twitter

Exit mobile version