Статті

ТОП “самые сложные знаки зодиака” для ведения совместного быта

Астрологи определили с какими знаками зодиака невыносимо сложно делить быт и проживать под одной крышей. Ужиться с ними очень сложно по разным причинам. Эксперты уверены, на черты характера этих людей влияют звезды и планеты. Поэтому читайте рейтинг от экспертов. Возможно это Вы тот невыносимый человек или ваша вторая половинка. Итак, в ТОПе оказались: 

Дева – с ее страстью к порядку и стремлением быть идеальной во всем очень трудно ужиться. К тому же Девы очень честные и не прочь дать критику окружающим. Больше всего они обожают жить по расписанию, и охотно навязывают его всем вокруг себя. Это непревзойденные перфекционисты. С ними бесполезно спорить. Желание научить “делать, как нужно” (по их версии) сведет с ума любого. Не стоит принимать их слова близко к сердцу. Лучше прислушаться к советам мудрых дев. Ведь они от всего сердца желают научить и подсказать. 

Водолей — тяжелый характер этого знака зодиака не дает покоя никому. Но в отличие от Дев, Водолеи настоящие “грязнули”. Их просто не волнует чистота и порядок. Они никогда не задумываются над тем, кто создает уют вокруг их персоны. Этому знаку безразлично, каких усилий это стоит близким. Перевоспитать знак невозможно. Лучшим решением будет выделение для Водолея отдельного пространства “для себя”, и ни в коем случае не устанавливайте там свои порядки. 

Весы — эти личности объединяют в себе две крайности: маниакальную страсть к чистоте и порядку, а также тотальную нелюбовь к уборке. Они совершенно не приспособлены к быту. Кроме этого выдвигают “космический” список требований к партнеру. Угодить им невозможно, поэтому не пытайтесь. Усилий все равно не заметят. Любовь и ласка превращают весов в пушистых котят: милые и неуклюжие. Поэтому им все прощают.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button