Новини

Названы знаки зодиака, с которыми надо быть очень осторожными в отношениях

Они не умеют прощать измен и никогда не пойдут на компромисс.

Неверность – это наверное самый сильный удар, который можно нанести своей второй половинке. Неудивительно, что мы боимся измены как огня и стараемся любой ценой не допустить вероломного поступка со стороны любимого. Однако для некоторых знаков зодиака такая подлость означает лишь одно – мгновенный разрыв отношений. Они не дают второго шанса и выбросят предателя из своей жизни, не разрешив ему даже объясниться.

Телец

Представители этого знака земли, превыше всего ценят домашний уют. Они с самого детства мечтают создать крепкую семью, в которой будет царить доверие и взаимопонимание. Свою вторую половинку Тельцы обычно сильно ревнуют, хоть и стремятся довериться ей полностью. Но если подозрения оказываются правдивыми и Телец понимает, что его предали, дороги назад уже нет. Его партнера не спасут ни оправдания, ни клятвы. Отношения будут разорваны навсегда.

Рак

Раки отличаются от других представителей зодиакального круга сверхчувствительной душевной организацией. Сделать им больно очень просто, особенно если подлый поступок совершит близкий для представителя знака человек. Для Рака нет ничего хуже, чем быть брошенным. Поэтому измена любимого нанесет ему глубокую рану, которая может не заживать годами. А о том, чтобы продолжить отношения с вероломным партнером, и речи быть не может.

Дева

Рожденные под созвездием Девы могут своей ревностью довести любимого до белого коленья. Они действительно панически боятся стать ненужными близкому человеку. Но когда ревность оказывается небезосновательной, Девы не падают, парализованные страхом, как это сделал бы например Рак. Они бросаются в бой. Даже если чувства уже не вернуть, горе-партнер напоследок получит огромный скандал и еще несколько пощечин в придачу. К тому же Дева вполне может затаить обиду и жестоко отомстить за пережитые страдания.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button