lifecellНовини

Сотовый оператор «lifecell» запустил сверхдешевый тарифный план за копейки

Сотовый оператор Lifecell известен среди украинцев своими невероятно дешевыми тарифными планами. И сейчас он не изменяет своим принципам. Ведь он совсем недавно запустил один из лучших тарифных планов, в котором вы за копейки получаете просто колоссальное количество услуг. Отметим, что другие операторы за такую цену обычно предлагают только минимум.

Что входит в тарифный план

Сколько может стоить безлимитный мобильный интернет? Другие операторы часто требуют платить от двухсот гривен в месяц, и при этом выставляют определенные ограничения. Так, у Vodafone зачастую для того, чтоб чтобы раздать wi-fi со смартфона на другой смартфон или ноутбук, необходимо подключить соответствующую услугу за дополнительную плату. А Киевстар просто и без затей режет скорость после того, как вы исчерпаете определенный предел. В данном же тарифном плане этих ограничений нет. Вот что вы получаете:

  • Полностью безлимитные разговоры внутри сети lifecell.
  • Полностью безлимитный 3G\4G интернет, в том числе абсолютно бесплатную раздачу интернета через устройства.
  • Пакет в 250 минут звонков на все номера других мобильных операторов по Украине, а также номеров стационарной связи (например, государственных учреждений).

Размер абонентской платы в данном тарифном плане составляет всего лишь пятьдесят гривен за операторский месяц, то есть двадцать восемь дней. При этом данная цена гарантированно не будет изменяться вплоть до конца лета текущего года.

Тарифный план носит название «Интернет без границ». Его единственный недостаток — он относится к региональным. Зону его действия можно посмотреть на официальной странице мобильного оператора, но она включает значительные регионы нашей страны.

Как мы писали ранее, lifecell запустил услугу, которая носит название «Дисконт инфо». Она позволяет вам получить информацию о скидках и акциях в магазинах, которые сотрудничают с мобильным оператором, а таких очень много — вы всегда сможете спланировать покупку чего угодно. Вам достаточно просто отправить простое и, главное, бесплатное SMS-сообщение на короткий номер 5007, после чего получить нужную информацию. Чтобы подключиться к данной услуге, вы можете, как мы уже сказали, отправить на короткий номер 5007 сообщение со словом «ТАК», или же просто набрать простую комбинацию *123*007#.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button