Новини

Сотовый оператор «lifecell» запустил рекордно дешевый тарифный план за менее чем 2 гривны в день

Сотовый оператор Lifecell запустил рекордно дешевый тарифный план, в котором абонентская плата составляет не более двух гривен в день. При этом за такую небольшую сумму вы получаете в нем просто огромный пакет услуг, что совершенно нетипично для большинства тарифных планов всех мобильных операторов нашей страны.

Что включает пакет услуг в данном тарифе?

Как правило, за такую сумму, как в тарифном плане, пользователи получают только необходимый минимум услуг. Даже более дорогие безлимиты часто вводят ограничения, например, чтобы раздать wi-fi со смартфона нужно доплатить, или же просто по исчерпанию определенного предела режется скорость. В данном тарифном плане этих ограничений нет. Вот что вы получаете:

  • Полностью безлимитный 3G\4G интернет.
  • Бесплатную раздачу интернета через устройства.
  • Безлимитные разговоры внутри сети lifecell.
  • 250 минут звонков на номера других мобильных операторов по Украине, а также номеров стационарной связи (например, государственных учреждений).
  • Для зарегистрированных или же персонифицированных абонентов, а также абонентов, воспользовавшихся услугой переноса номера, предлагается специальная цена.
  • Цена гарантированно не будет изменяться до 31.08.2021.

Тарифный план носит название «Интернет без границ», в нем вы платите всего лишь пятьдесят гривен за операторский месяц, то есть двадцать восемь дней. Тарифный план является региональным, зона его действия включает Черновицкую область, Закарпатскую, отдельные области Волыни, Донбасса, Днепропетровской области. Полный список вы можете посмотреть на странице тарифного плана.

Как мы писали ранее, мобильный оператор lifecell также запустил новый тарифный план, чья основная особенность — в возможности гибкой настройки для него. Он состоит из пяти пакетов, каждый из которых содержит либо шесть гигабайтов высокоскоростного мобильного интернета, либо двести пятьдесят минут звонков на все украинские номера. Если вы выговорите все ваши минуты и дальше продолжите говорить, то в следующем вашем пакете будет двести пятьдесят минут. С интернетом — полностью аналогично, причем социальные сети будут безлимитными.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button