Новини

10 Гб интернета и бесплатные звонки: кому Vodafone пообещал бесплатный тариф

Мобильный оператор «Vodafone Украина» пообещал бесплатный тариф для целого ряда украинских абонентов. Они получат десять гигабайтов интернета и бесплатные звонки на номера всех мобильных операторов Украины.

Кто получит отличный подарок от мобильного оператора

Мобильный оператор принял решение предоставить бесплатный пакет мобильной связи тем своим абонентам, которые находятся на передовом плане борьбы с очередной волной всемирной пандемии коронавируса COVID-19. Это в первую очередь работники мобильных бригад вакцинации, которые вынуждены будут в ближайшее время вакцинировать миллионы наших сограждан.

Среди подарков, которые получат от мобильного оператора люди, вынужденные контактировать с огромным количеством потенциально заразных людей будет десять гигабайтов высокоскоростного мобильного интернета. Также сотрудники мобильных бригад вакцинации получат каждый одну тысячу минут минут на разговоры со всеми номерами Украины, включая номера стационарных городских сетей.

Недавно пресс-служба мобильного оператора сообщила, что перечень номеров телефонов людей, которые являются сотрудниками мобильных бригад вакцинации, будет предоставляться Министерством здравоохранения и обновляться в реальном времени. Это отличается от предыдущих случаев, когда такие же подарки от мобильного оператора получали врачи, но они должны были сами регистрироваться в системе.

Все предоставленные бесплатные минуты и гигабайты можно будет использовать в течение тридцати дней с момента начисления. Кстати, всего, по словам представителей мобильного оператора «Vodafone Украина» на борьбу с пандемией было выделено свыше шестидесяти миллионов гривен. Сюда входят как различные бесплатные услуги связи, предоставляемые медикам и клиентам, так и непосредственная закупка аппаратов искусственной вентиляции легких для украинских инфекционных больниц.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил услугу, которая заключается в том, что вы можете протестировать скорость вашего мобильного интернета с помощью приложения Speedtest. В награду за это вы можете получить полный безлимит на социальные сети на протяжении трех месяцев бесплатно в рамках акции «Social PASS в подарок».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button