Новини

Сотовый оператор Vodafone запустил новую услугу, о которой мечтали многие украинцы

Оператор мобильной связи компания “Vodafone Украина” запустил новую услугу, о которой мечтали многие украинцы — по крайней мере тем, кто хочет заботиться о своем здоровье, но при этом не желает выстаивать длинные очереди в больницах.

Новое слово в здравоохранении

Vodafone предлагает новую услугу — смарт-клинику «Здорро», которую он разработал вместе с компанией Botkin.pro, известной своими телемедицинскими консультациями. В приложении работает множество врачей — одних специальностей более трехсот, и их количество постоянно возрастает. Врачей можно выбирать по рейтингу — среди них много практикующих кандидатов и докторов медицинских наук. Отличная возможность получить консультацию ведущего специалиста без необходимости ехать в крупный город!

Также смарт-клиника позволяет, помимо личной консультации у врача, получить вторую консультацию у смежного специалиста, воспользоваться личным кабинетом, где будут сохранены все ваши обращения и консультации. Переживать за вашу информацию не стоит — все данные, касающиеся пациентов и врачей, надежно защищены по высочайшим стандартам кибербезопасности.

Планы по развитию услуги — поистине наполеоновские. К примеру, ожидается подключить к сети онлайн-аптеки, лаборатории, чат-бота с элементами искусственного интеллекта. Он поможет всем абонентам мониторить состояние своего здоровья самостоятельно, обращаясь за медицинской помощью в случае необходимости. Данные, которые будут получены в течение первых нескольких месяцев работы клиники, составят пакетные предложения, в которые будут входить все наиболее востребованные услуги.

Пандемия вызвала невероятный всплеск интереса к телемедицине. В прошлом году на платформе Вotkin.pro было проведено свыше тридцати тысяч онлайновых консультаций, по сравнению с прошлым годом количество врачей возросло на 174%. Сотрудничество с крупным мобильным оператором позволит придать компании еще больший импульс развития.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button