Новини

Сотовый оператор «Vodafone» запустил лучший тарифный план по низкой цене

Мобильный оператор Vodafone запустил лучший тарифный план по низкой цене. В частности, он позволяет абонентам получить всего за три гривны в день двадцать гигабайтов интернета.

Какие услуги включены в новый тариф от Vodafone?

Три гривны в день, или сто гривен в месяц — это, на самом деле, сравнительно небольшая сумма, однако именно в этом тарифном плане вы можете получить намного больше, чем обычно получают пользователи за эти деньги. Новый тарифный план от Vodafone предлагает вам по цене социального тарифного плана получить пакет услуг, которые обычно входят уже в более продвинутые тарифы, а именно:

  • Двадцать гигабайтов высокоскоростного 3G\4G-интернета (в зависимости от того, насколько хорошо ловит сеть там, где вы находитесь).
  • Услуга Vodafone Video Pass, благодаря которой основные видеосервисы — Ютуб, Нетфликс и Мегого — не подвергаются тарификации, и ими можно пользоваться безлимитно.
  • Семьсот минут звонков на любых операторов.
  • Возможность подключить полторы тысячи минут в рамках услуги «Більше розмов».

Название этого тарифного плана — Vodafone SuperNet Turbo. В его рамках вы будете платить всего лишь сто гривен в месяц, то есть около трёх гривен и тридцати копеек в день. Особые условия данного тарифа действуют не на всей территории Украины: узнать полный список регионов нашей страны, где вы можете подключить этот тарифный план, вы можете на сайте мобильного оператора.

Как мы писали ранее, компания Vodafone запустила услугу, о которой давно мечтали абсолютно все — разрешила дать абонентам возможность гибкой настройки своих тарифных планов. Вы можете обменивать минуты в сети на безлимит и наоборот по своему усмотрению без какой-либо дополнительной платы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button