Новини

Сотовый оператор «Киевстар» запустил шикарный тарифный план по низкой цене

Если вы когда-то тоже были среди тех, кто жаловался на отсутствие дешевых тарифных планов у «Киевстар», то у нас для вас есть отличная новость. Недавно «Киевстар» все-таки запустил достаточно шикарный тарифный план по рекордно низкой цене.дешевый тариф с двадцатью гигабайтами интернета за три гривны в день.

Как выглядит самый дешевый тариф?

Новый тарифный план от Киевстар — не просто дешевое «социальное» предложение, в котором вы будете получать минимум услуг за такую же минимальную тарифную плату — у «Киевстар» такими являются, скажем, «Звонки для родителей» и «Интернет для родителей».

Нет, наоборот. В новом тарифном плане от «Киевстар» полный порядок и с интернетом, и со звонками по совершенно смешной цене. В пакет услуг входят следующие необходимые любому украинцу:

  • Мобильный интернет — целых двадцать гигабайтов в месяц.
  • Полностью безлимитные звонки внутри сети Киевстар.
  • Триста минут звонков на номера других операторов по Украине, в том числе и на стационарные телефоны.

Тарифный план, в рамках которого нам предлагаются такие выгодные услуги, называется «Вкусный». Все услуги предоставляются за минимальную абонентскую плату — сто гривен в месяц (двадцать восемь дней). Чтобы подключиться к данному тарифному плану, вы можете воспользоваться онлайн-системой «Мой Киевстар», либо же приобрести сим-карту с данным тарифом в любом официальном магазине оператора.

Как мы писали ранее, уже начиная с девятого апреля, меньше, чем через неделю, Киевстар пересмотрит условия, на которых предоставляются такие полезные и популярные услуги, как «Перезвони мне», «Пополни мой счет» и «Доверенное лицо». В рамках этих услуг теперь будет доступно гораздо больше бесплатных запросов для любых абонентов как контракта, так и предоплаты.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button