Новини

Осталось 7 дней: “Киевстар” меняет цены на популярные услуги

Осталось не больше семи дней до капитального пересмотра цен на различные популярные услуги мобильного оператора «Киевстар». Какие же это услуги, и каким образом изменятся цены? Давайте разбираться.

Новые правила услуг и изменения в цене

Уже начиная с девятого апреля, меньше, чем через неделю, Киевстар пересмотрит условия, на которых предоставляются такие полезные и популярные услуги, как «Перезвони мне», «Пополни мой счет» и «Доверенное лицо».

Услуга «Перезвони мне» позволяет вам, даже если у вас нулевой или отрицательный баланс, присылать абонентам любых украинских операторов СМС-сообщения с просьбой перезвонить на ваш номер. Ранее вы могли отправить восемь бесплатных запросов в месяц. Сейчас вы сможете отправлять до трех бесплатных запросов каждый день.

Благодаря услуге «Пополни мой счет» вы можете отправлять сообщения с просьбой пополнить вам счет. Уже через неделю, с девятого апреля, все абоненты как предоплатных, так и контрактных тарифных планов получат право на два бесплатных запроса ежедневно вместо четырех в месяц.

Наконец, услуга «Доверенное лицо» позволяет абонентам контролировать средства на счету и регулировать расходы, другого абонента Киевстар, а также вовремя пополнять его счет. Ранее все запросы были платными, теперь будет по десять бесплатных запросов каждый день. Отметим, что в рамках каждой услуги запросы, не использованные, в течение дня будут в конце дня аннулироваться.

Как мы писали ранее, у Киевстар вы можете не только самостоятельно заменять карточку, но и наоборот — заблокировать это действие. Дело в том, что мошенники любят использовать услугу замены карточки, чтобы «воровать» номера. Получив карточку с вашим номером, они затем могут, к примеру, получить доступ к вашим банковским картам. Как это сделать — читайте в соответствующей статье.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button