Новини

Киевстар предлагает услугу, которую все обязаны подключить

Мобильный оператор Киевстар предлагает услугу, которые все должны подключить — по крайней мере те, кто боится, что их данные украдут. Что же это за услуга, и почему она так нужна?

Как заблокировать замену карты?

Вы можете не только самостоятельно заменять карточку, но и наоборот — заблокировать это действие. Дело в том, что мошенники любят использовать услугу замены карточки, чтобы «воровать» номера. Получив карточку с вашим номером, они затем могут, к примеру, получить доступ к вашим банковским картам.

Вы можете заблокировать самостоятельную замену карточки абсолютно бесплатно и очень просто, буквально в несколько щелчков мышью. Теперь ваши данные будут в полной безопасности!

Сделать это можно одним из нескольких способов:

  • С помощью запроса *245*1#
  • В системе «Мой Киевстар»
  • По номеру 0 800 300 466 или же в ближайшем магазине «Киевстар»

Ваша заявка будет выполнена в течение тридцати минут. Вы также можете снять эту блокировку в системе «Мой Киевстар» или же по номеру 0 800 300 466.

Отметим, что услуга «Самостоятельная замена карты» позволяет вам, как видно из названия, заменить утраченную или сломавшуюся карточку с использованием стартовых пакетов, не содержащие никакого тарифного плана, которые называются Smart SIM. Если раньше Киевстар взимал плату за услугу «Самостоятельная замена карточки», то начиная с января она становится бесплатной. Теперь нет нужды выделять время, чтобы зайти в магазин оператора, запоминать три номера, на которые вы звонили, и заниматься прочими манипуляциями.

Также рекомендуем обратить внимание на дешевый тарифный план от Киевстар. Абонентская плата в данном тарифном плане составит шестьдесят гривен в месяц. Пакет услуг простой и непримечательный. В него входят безлимитные звонки в сети «Киевстар», а также звонки на номера других украинских операторов и стационарные телефоны всего за шестьдесят копеек в минуту. Также на случай, если абоненту с таким тарифным планом понадобится обновление каких-либо приложений, предусмотрен небольшой пакет интернета — сто мегабайт в день. Тарифный план носит название «Звонки для родителей».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button