Новини

Новый фитнес-браслет от Xiaomi очаровал покупателей

Фитнес-браслеты от компании Xiaomi из линейки Mi Band успели зарекомендовать себя в самом лучшем качестве. Недавно стало известно о новом гаджете данной серии, и он уже успел очаровать множество потенциальных покупателей. Какая же информация о нем уже поступила?

Что известно о новом браслете?

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6 официально еще не представлен. Но кое-что о нем мы уже знаем. В частности, известно, что он будет оснащен цветным и сенсорным AMOLED-экраном с диагональю в 1,3 дюйма. За подключение к смартфонам будет отвечать инновационный модуль Bluetooth 5.2 LE. Новая батарея позволит фитнес-браслету держать заряд не менее двух недель.

Среди новых достоинств Xiaomi Mi Band 6 также будет специальный барометрический альтиметр. Он сможет определять высоту, на которую в течение того или иного промежутка времени смог подняться его пользователь. Также трекер будет следить за оксигенацией крови — ее насыщением кислородом. Наконец, он будет оснащен функциональным голосовым помощником Amazon Alexa — это дополнительно расширит его и без того огромные возможности.

На данный момент китайская компания-производитель Xiaomi еще не представила свое новое детище на суд широкой публики, но этого осталось недолго ждать. Согласно инсайдерской информации, анонс должен случиться в ближайшее время — в мае или июне текущего года. Стоимость новейшего фитнес-трекера от Xiaomi составит около ста девяноста девяти китайских юаней, то есть на украинском рынке он будет стоить около восьмисот пятидесяти гривен.

Думаем, что новое фитнес-устройство станет настоящим хитом продаж во всем мире, включая, конечно, и нашу страну. Ведь в условиях пандемии здоровый образ жизни актуален, как никогда, а именно на людей, которые следят за своим здоровьем, и рассчитаны данные устройства.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button