Сотовый оператор Киевстар запустил сверхдоступный тарифный план, являющийся самым выгодным

Недавно Киевстар обновил условия ряда тарифных планов. В частности, был запущен один, сверхдоступный, контрактный тарифный план, который является на данный момент одним из самых выгодных в Украине.

Полноценный пакет услуг по цене социального тарифа

Как правило, сто гривен в месяц — это, так сказать, «рубежная» цена. Все, что ниже нее и за нее, считается социальными тарифами, в которых вы получаете исключительно необходимый минимум услуг. Они предназначены в первую очередь для людей, которым не нужен ни интернет, ни большие пакеты звонков, например, пенсионеров и малообеспеченных. Тем не менее, в новом тарифном плане все не так. Вы получите:

Тарифный план носит название «Smart Регион». Он, по сути, представляет из себя обновленную версию старого тарифного плана «Безлим +». Те абоненты, которые подключили «Безлим +» до 7 сентября, получают обновленный пакет услуг в соответствии с новыми условиями.

Следует отметить, что данный тарифный план является контрактным. Это значит, что для его подключения вы должны посетить магазин оператора с паспортом и идентификационным кодом. За это вы получаете, помимо выгодного пакета, также и другие преимущества контракта, в частности, возможность держать на одном лицевом счете номера всей вашей семьи и друзей.

Кстати, Мобильный оператор «Киевстар» предоставит вам скидку в зависимости от количества номеров, которые вы подключите на один лицевой счет. Так, подключив два номера, вы получите скидку в размере пяти процентов от стоимости тарифного плана, а при подключении трех номеров — десять процентов. Подробнее об акции «Моя Семья» – в нашей соответствующей статье.

Читай нас в Google News, Telegram, Facebook та Twitter

Exit mobile version