Новини

Все изменится: Киевстар пересматривает правила смены тарифного плана

Мобильный оператор «Киевстар» продолжает менять свои правила обслуживания, делая их более удобными для всех украинцев. Появляется все больше услуг и тарифных планов, а также акций. Одна из таких услуг позволяет украинцам получить больше свободы при переходе на предоплаченный тарифный план или при подключении новой сим-карты.

Новые правила перехода

Новая услуга, запущенная мобильным оператором «Киевстар», носит название «Быстрый старт». Она вводит новые правила покупки стартовых пакетов. Если раньше вы сразу покупали карточку, на которой уже были номер и тарифный план, то теперь это осталось в прошлом. Новая услуга позволяет вам во время покупки сим-карты сразу выбрать тарифный план и номер телефона из пятнадцати предложенных доступных вариантов. Стоимость такого подключения будет равна стоимости обычной сим-карты, доплачивать ничего не нужно.

Эти обновленные правила действуют начиная с первого марта текущего года, как сообщает официальный веб-сайт мобильного оператора. Они касаются всех без исключения магазинов розничной сети «Киевстар», на всей территории нашей страны. Данная новая услуга, по мнению самих представителей мобильного оператора «Киевстар», позволит упростить абонентам жизнь, ведь теперь они, обращаясь в фирменный магазин, сразу смогут приобрести то, что подходит больше всего именно для них.

Также Киевстар запустил услугу, которая помогает всем наконец-то избавиться от надоедливых «анонимов». Если вы подключите «Суперопределитель номера», то скрыть свой номер при звонке вам станет невозможно, даже если звонящий пользуется «Анти-определителем номера». В случае, если вам звонит абонент, которого нет в вашем списке контактов, то его номер, даже скрытый, будет показан в обычном международном формате. Если же звонящий в вашем списке контактов есть, то вы увидите имя, под которым он у вас записан.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button