Новини

lifecell выпустил новый стартовый пакет без тарифного плана

У мобильного оператора Lifecell есть отличное ноу-хау — стартовый пакет без тарифного плана. Зачем он нужен, как им пользоваться и каковы его условия? Сейчас мы вам расскажем об этой уникальной услуге!

«Универсальный» пакет и его достоинства

Если вы все еще не знаете, каким тарифным планом лучше всего пользоваться, или же берете карточку «на потом», ожидая, когда появится более выгодный тарифный план, вы можете приобрести «универсальную» карточку. Аналогов у такого стартового пакета на украинском мобильном рынке нет. Согласитесь, функция полезная и крайне удобная для многих вещей. Она может пригодится еще и в тех случаях, если вы, к примеру, покупаете кому-то карту, но не знаете, какой тариф выберет человек.

Приобрести универсальную карту «Лайф» можно всего за двадцать пять гривен, как в одном из магазинов оператора, так и онлайн, заказав доставку курьером, в отделение «Новой Почты» или же самовывозом. После того, как она будет у вас в руках, ее необходимо активировать по простому алгоритму:

  1. Вставьте карточку в ваш телефон.
  2. Активируйте ее с помощью бесплатного звонка на номер 111.
  3. Выберите один из доступных тарифных планов с помощью комбинации *141#, звонка на номер 5433, собственного личного кабинета на сайте my.lifecell.ua или другим способом.
  4. Пополните свой счет на сумму, необходимую для активации тарифного плана.

Список тарифных планов, которые доступны для подключения на универсальный пакет, вы можете посмотреть на официальном сайте оператора. На данный момент это практически все актуальные и популярные тарифные планы.

Пакет «Универсальный будет» отличным подарком вашим родным и близким. После того, как они определятся с тарифным планом, вы можете сделать еще один в рамках акции «lifecell 8ітання». Для того, чтобы заказать такой подарок, введите комбинацию *210# и знак вызова. Он стоит двадцать пять гривен. В него входят восемь гигабайтов интернета, восемьдесят минут звонков, а также восемьдесят СМС-сообщений.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button