Новини

ПриватБанк порадовал миллионы украинцев, сделав популярную услугу бесплатной

ПриватБанк сделал одну из самых популярных среди украинцев услуг полностью бесплатной. Для этого нужно всего лишь провести несколько простейших манипуляций, не требующих много времени!

Детали новой акции от ПриватБанк

В рамках нового предложения от ПриватБанк пользователи Privat24 могут совершенно бесплатно слушать более семидесяти миллионов песен в приложении Apple Music в течение шести месяцев. Данная акция действует до конца сентября.

Для бесплатного доступа к данному сервису вы должны в течение срока действия акции зарегистрироваться на странице сайта банка “Быть диджитал”, а также перевыпустить любую собственную карту в приложении Приват24 на Digital-карту Visa. Если вы только начинаете пользоваться сервисом, то получите шесть месяцев бесплатного пользования. Если же вы уже пользуетесь приложением или пользовались им раньше, то получите три месяца.

Отметим, что Apple Music — один из самых популярных потоковых сервисов музыки в мире. Каталог, который он предлагает пользователям, включает более семидесяти миллионов треков, вы можете также загружать и собственные треки. Можно создавать собственные плейлисты или находить специальные подборки, делиться музыкой с другими людьми.

Вы также можете получать специальные подборки, которые основаны на ваших личных предпочтениях, слушать радио и подкасты, смотреть музыкальные клипы, концертные записи, документальные фильмы. Все это доступно на «яблочной» технике (iPhone, iPad, HomePod, Apple Watch, Apple TV, Mac, CarPlay), а также на персональных компьютерах, смартфонах на базе Android и технике от Sonos.

Как мы писали ранее, приложение Приват24 получило функцию управления ценными бумагами. В частности, теперь можно подписывать документы на открытие счета в ценных бумагах и приобрести их, используя свой Smart ID. Благодаря этому появилась возможность подавать любые заявки на проведение банковских операций в любое удобное для вас время, причем не только с компьютера, но и с телефона. Также в новую версию добавлен калькулятор, который позволяет самостоятельно рассчитывать доходы с ваших инвестиций, а также поступления и расходы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button