Новини

Киевстар анонсировал новые правила для абонентов предоплаты, которые начали действовать с 1 марта

Киевстар запускает новые правила для абонентов предоплаченной связи, которые начали действовать уже с 1 марта текущего года. В частности, они теперь могут выбирать любую комбинацию номера, карты и тарифного плана — именно благодаря ей.

Как будет выглядеть новая услуга?

Начиная с 1 марта 2021 года запустил услугу «Быстрый старт», которая позволит подключать любые тарифы предоплаченной связи по упрощенной схеме в специализированных магазинах розничной сети мобильного оператора.

Ранее механизм подключения был стандартным, неизменным в течение многих лет. Когда новые абоненты предоплаты приобретали свой стартовый пакет, на нем уже был номер и конкретный тарифный план. Теперь же при покупке SIM-карты все абоненты без исключения могут выбрать любой среди пятнадцати предложенных номеров и любой из тарифных планов официальной линейки, которые будут доступны на момент вашего обращения в магазин розничной сети.

Стоимость нового номера такая же, как и стоимость обычного стартового пакета, так что вы не платите больше, если просто выбираете тот номер телефона и тарифный план, который вам больше всего подходит. Вы можете узнать больше про услугу «Быстрый старт» по ссылке на официальный сайт мобильного оператора. Отметим, что вам в любом случае необходимо активировать ваш тарифный план с помощью комбинации *111#, а также оплатить первую абонентскую плату за месяц пользования — она входит в стоимость сим-карты.

Как мы писали ранее, Киевстар запустил тариф «Smart Регион», в рамках которого вы можете получить огромное количество услуг за сравнительно маленькую оплату в сто гривен в месяц. Он относится к контрактным тарифам, то есть для его подключения необходимо посетить центр обслуживания клиентов Киевстар. Вы также получаете в его рамках все плюсы контрактных тарифных планов, например, возможность оплачивать по частям, или держать несколько номеров на одном лицевом счету.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button