Новини

Киевстар запустил один из лучших тарифов на рынке: 30 Гб за 3 гривны в день

Что можно получить за три гривны в день, или за сто гривен в месяц? Как правило, исключительный минимум — это так называемый предел для социальных тарифных планов. Однако Киевстар, кажется, сломал привычный стереотип — в рамках своего нового тарифного плана он предлагает огромный пакет услуг, где только интернета более тридцати гигабайтов!

Условия самого выгодного дешевого тарифа

В новом тарифном плане вы получаете огромное количество услуг. В их число входит абсолютно все, что может показаться вам необходимым, и даже немного больше. А теперь конкретный пакет:

  • Полностью безлимитные звонки внутри сети Киевстар.
  • 300 минут звонков на другие направления по Украине, а также для звонков за границу, в другие страны, на любые номера.
  • Тридцать гигабайтов мобильного интернета.
  • Доступ к ряду сервисов от оператора. К примеру, это «Киевстар ТВ» с пакетом «Легкий», а также Mobile ID.

После исчерпания пакета услуг вы можете приобрести новые пакеты гигабайтов, или же воспользоваться некоторыми специальными услугами, о которых мы писали ранее. Но, как правило, тридцати гигабайтов хватает на все!

Тарифный план, о котором идет речь, называется «Smart Регион». Он относится к контрактным тарифам, то есть для его подключения необходимо посетить центр обслуживания клиентов Киевстар. Вы также получаете в его рамках все плюсы контрактных тарифных планов, например, возможность оплачивать по частям, или держать несколько номеров на одном лицевом счету.

Как мы писали ранее, Киевстар запустил акцию, в рамках которой вы можете сэкономить до трети абонентской платы. Она будет действовать начиная с 25 февраля и вплоть до конца 2021 года. Суть ее в том, что при покупке любого акционного 4G-смартфона в магазинах розничной сети Киевстар или же в официальном интернет-магазине оператора, все абоненты Киевстар, которые обслуживаются на контрактной основе, могут подключить услугу «Все просто 10 месяцев». В рамках данной услуги они получают право на скидку в 33% на оплату ежемесячной абонентской платы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button