Новини

С 1 марта: ПриватБанк анонсировал изменения, которые увидят все

Руководство крупного украинского банка «ПриватБанк» предупредило украинцев о приятное новшество – они смогут разнообразить дизайн своих платежных карт. Для создания уникального дизайна цифровых кошельков даже платить ничего не придется.

Данную информацию пресс-центр «ПриватБанка» разместил на официальном сайте финучреждения. Стоит заметить, что эту опцию нельзя назвать конкретным новшеством, так как услуга тестировалась и раньше. Новости о том, что можно будет уникализировать свои карточки, представители банка сообщили еще в прошлом году, даже выпустив ограниченную партию карточек с необычным оформлением. Обновления понравилось массовому пользователю, поэтому финучреждение ввело возможность оформлять свои платежные приспособления в обычный функционал.

На сайте «ПриватБанка» также появилась подробная инструкция, как создавать уникальный дизайн в платежных средствах для Google Pay и Apple Pay. Также пошаговый «гайд» был опубликован на странице учреждения в социальной сети Instagram. Создавать и применять темы можно только в приложении «Приват24», обязательно обновив его до последней версии. После этого нужно зайти на свой аккаунт, перейти в раздел «Меню карт», выбрать «Дизайн карты», после чего вам откроется меню вариантов оформления. Стоит заметить, что на данном этапе пользователь может выбирать только из ограниченного числа вариантов, однако в будущем разработчики планируют добавить инструмент, с помощью которого можно будет создавать собственный дизайн. Услуга полностью бесплатная, изменить внешний вид платежного аккаунта может любой.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button