Новини

Vodafone запустил полный безлимит за 8 гривен в день: условия

Недавно мобильный оператор Vodafone запустил новый безлимитный тарифный план, в который входит огромное количество услуг. Благодаря этому тарифу вы можете не беспокоиться ни о чем — у вас будет полноценное «все включено»!

Идеальный безлимит: что в него входит?

В новый контрактный тарифный план, недавно запущенный мобильным оператором Vodafone, входит огромное количество услуг за вполне разумную цену. Вот что вы будете получать в данном тарифе:

  • Полностью безлимитный высокоскоростной интернет.
  • Полностью безлимитные звонки в сети мобильного оператора Vodafone.
  • Триста пятьдесят минут звонков на другие сети по Украине.
  • Сто минут звонков на номера зарубежных операторов.
  • Триста пятьдесят СМС на все номера по Украине.

Ко всему прочему необходимо добавить все преимущества контрактных тарифных планов, в частности, возможность подключить несколько номеров на один лицевой счет. Вы также можете оплачивать услуги частями, получаете доступ к ряду дополнительных мер безопасности, и многое другое.

Vodafone

Размер абонентской платы составляет двести пятьдесят гривен в месяц. Тарифный план носит название Vodafone Red XL. Он является контрактным, следовательно, чтобы его подключить на новый номер, нужно посетить ближайший магазин Vodafone с паспортом и идентификационным кодом. Если у вас уже есть контрактный тарифный план, вы можете просто перейти на него, введя комбинацию *550*250#.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил услугу «BeFit». Это не одно приложение, а целый каталог мобильных приложений и видеоуроков, которые включают в себя все, что нужно для поддержания в форме не только своего тела, но и ума. Вы можете подключить данную услугу, зайдя на сайт befit.vodafone.ua и нажав кнопку «Подписаться». Вы также можете просто отправить СМС-сообщение со словом «Да» на бесплатный номер 7877. Отключается она таким же способом.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button