Новини

30 Гб за 3 гривны в день: Новый тариф от Киевстар

Как правило, говоря о социальных тарифах, имеют в виду такие пакеты услуг, в которых вы получаете полный минимум звонков и совсем небольшое количество интернета. Однако недавно Киевстар запустил очень интересный социальный тарифный план, в котором вы можете получить аж тридцать гигабайтов мобильного интернета за копеечную сумму! Интересно? Тогда читайте дальше!

Что можно получить за сто гривен?

Как правило, в большинстве случаев «социальные» тарифные планы подразумевают плату в размере до ста гривен, и даже за сто гривен в месяц вы получаете лишь чуть больше необходимого минимума. Давайте же посмотрим, что вы получаете за сто гривен в данном случае:

  • Полностью безлимитные звонки внутри сети Киевстар.
  • 300 минут звонков на другие направления по Украине, а также для звонков за границу, в другие страны, на любые номера.
  • Тридцать гигабайтов мобильного интернета.
  • Доступ к ряду сервисов от оператора. К примеру, это «Киевстар ТВ» с пакетом «Легкий», а также Mobile ID.

После того, как вы исчерпаете пакет в тридцать гигабайтов, но продолжите пользоваться мобильным интернетом, то вы можете приобрести дополнительные пакеты гигабайтов, как и в любом тарифе от Киевстар.

Тарифный план, о котором идет речь, называется «Smart Регион». Он относится к контрактным тарифам, то есть для его подключения необходимо посетить центр обслуживания клиентов Киевстар.

Как мы писали ранее, Киевстар запустил специальную “кнопку” для ускорения интернета. После того, как вы исчерпаете свои сорок гигабайтов трафика и включится ограничение скорости в соответствии с политикой справедливого пользования интернет-ресурсами, вам придет соответствующее СМС-сообщение. Вы можете подключитьуслугу «Турбо-Кнопка» в системе «Мой Киевстар», или просто используя комбинацию *289*1# и кнопка вызова. В ходе услуги вы за десять гривен получаете дополнительный гигабайт высокоскоростного трафика, который можете использовать в течение двадцати четырех часов с момента подключения.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button