Vodafone предлагает гигабайты интернета и 600 минут за 4 гривны в день

Оператор Vodafone пересмотрел один из своих тарифных планов, и теперь предлагает безлимит всего за четыре гривны в день. Ведь удобству предела нет — и даже практически идеальный тарифный план можно дополнительно улучшить. Даже если речь идет о тарифе, который когда-то принес своему оператору значительное количество наград.

Какие условия будут в обновленном тарифном плане?

Обновленные условия культового тарифного плана компании Vodafone включают в себя следующий полезный пакет услуг:

Базовый пакет услуг стоит сто гривен в месяц. Вы также можете подключить услугу Joice MaXX, чтобы получить дополнительный пакет, в состав которого входит:

Для того, чтобы подключить акцию joice MAXX, введите комбинацию *811# и клавиша вызова. Это бесплатно. Чтобы подключиться к тарифному плану Vodafone Joice, приобретите сим-карту у промоутеров оператора или же в любом сертифицированном магазине Vodafone.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил три тарифных плана для смарт-устройств. Это минимальный «Vodafone Device S», который в первую очередь предназначен для смарт-часов, детских часов, сигнализаций, чтобы они могли оставаться на связи с владельцем в любое время. Если для вас мало пятисот мегабайто интернета, которые он предлагает, то вы можете обратить внимание и на другие тарифные планы данной линейки, например, «Vodafone Device M» для планшетов, включающий уже десять гигабайтов интернета, или «Vodafone Device L» для модемов и роутеров с пакетом интернета в восемнадцать гигабайтов.

Читай нас в Google News, Telegram, Facebook та Twitter

Exit mobile version