Новини

ПриватБанк запустил услугу, которую украинцы ждали годами

ПриватБанк запустил новую услугу, о которой уже давно просили украинцы, занимающиеся ценными бумагами, а также те, кто давно хотел подумать об инвестировании, но никак не мог начать.

Новая услуга ПриватБанка

С последним обновлением веб-версии приложения Приват24 оно получило функцию управления ценными бумагами. Здесь есть весь необходимый инструментарий, в который входят как уже имевшиеся ранее функции управления ценными бумагами, так и новые функции и идеи, о которых украинцы давно просили.

В частности, теперь можно подписывать документы на открытие счета в ценных бумагах и приобрести их, используя свой Smart ID. Благодаря этому появилась возможность подавать любые заявки на проведение банковских операций в любое удобное для вас время, причем не только с компьютера, но и с телефона. Также в новую версию добавлен калькулятор, который позволяет самостоятельно рассчитывать доходы с ваших инвестиций, а также поступления и расходы.

Как мы писали ранее, Приватбанк открыл отделение нового типа в самом центре Киева, по адресу Площадь Независимости, 2. В будущем такие отделения должны открыться по всей Украине, и заменить обычные аналоги. Новшество заключается в том, что в нем нет касс, персонала и других, казалось бы, неотъемлемых деталей любого другого отделения. Зато в нем есть все, что необходимо для самообслуживания — специальный киоск, мультитачбары, цифровые экраны. Это позволяет выполнять любые операции.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button