Новини

lifecell запустил самый дешевый безлимит среди всех в Украине

Недавно мобильный оператор Lifecell запустил лучший безлимитный мобильный интернет — абонентская плата в нем составляет всего пятьдесят гривен в месяц. За такую незначительную сумму вы получаете в нем просто огромный пакет услуг, что совершенно нетипично для большинства тарифных планов всех мобильных операторов нашей страны.

Пакет услуг в тарифном плане

Как правило, за такую сумму, как в тарифном плане, пользователи получают только необходимый минимум услуг. Даже более дорогие безлимиты часто вводят ограничения, например, чтобы раздать wi-fi со смартфона нужно доплатить, или же просто по исчерпанию определенного предела режется скорость. В данном тарифном плане этих ограничений нет. Вот что вы получаете:

  • Полностью безлимитный 3G\4G интернет.
  • Бесплатную раздачу интернета через устройства.
  • Безлимитные разговоры внутри сети lifecell.
  • 250 минут звонков на номера других мобильных операторов по Украине, а также номеров стационарной связи (например, государственных учреждений).
  • Для зарегистрированных ил персонифицированных абонентов, а также абонентов, воспользовавшихся услугой переноса номера, предлагается специальная цена.
  • Цена гарантированно не будет изменяться до 31.08.2021.

Тарифный план носит название «Интернет без границ», в нем вы платите всего лишь пятьдесят гривен за операторский месяц, то есть двадцать восемь дней. Тарифный план является региональным, зона его действия включает Черновицкую область, Закарпатскую, отдельные области Волыни, Донбасса, Днепропетровской области. Полный список вы можете посмотреть на странице тарифного плана.

Как мы писали ранее, lifecell запустил услугу, которая называется «Порівнятор». В базу данных этой системы внесены самые распространенные и актуальные тарифные планы основных украинских операторов мобильной связи — lifecell, Киевстар и Vodafone. Вы можете указать примерную цену, которую собираетесь платить или которую уже платите сейчас в рамках нынешнего тарифа, и узнать, что вы за такую стоимость будете получать в рамках данной цены у разных операторов. Затем вы можете выбрать за эту же цену подходящий под ваши запросы тарифный план от lifecell и таким образом избежать неприятных сюрпризов, которые могут возникать при смене тарифного плана.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button