Новини

ПриватБанк изменил тарифы для своей популярной услуги

ПриватБанк меняет условия предоставления одной из своих услуг, которая очень популярна среди тех украинцев, особенно тех, что занимаются бизнесом. Речь идет, разумеется, о кредитовании.

Какими будут новые условия кредитования?

Как сообщил ПриватБанк, начиная с нового года ставки кредитования для малого бизнеса и предпринимателей будут значительно снижены. Льготная ставка по кредитам в рамках программы «КУБ» для финансирования предпринимателей будет действовать вплоть до конца февраля. В течение этого времени она будет составлять всего 1,4% от изначальной суммы кредита на протяжении первых шести месяцев, а в дальнейшем — 1,2% в месяц на остальное время пользования кредитом.

Отметим, что программа кредитования ПриватБанка очень популярна, только в прошлом году ей успело воспользоваться свыше 25 тысяч предпринимателей малого бизнеса, сумма составила около девяти миллиардов гривен. Заявку можно подать онлайн, на специальном сайте программы.

Приватбанк, согласно недавним исследованиям, продолжает оставаться самым популярным банком в Украине. Большая часть предпринимателей и простых граждан по-прежнему считает его лучшим с точки зрения удобства, качества оказываемых услуг и выгодных программ.

Как мы писали ранее, преступники изобрели новый метод обмана пользователей ПриватБанка. Он связан с кэшбеком. Сотрудники банков, работающие в колл-центрах, периодически обзванивают клиентов с предложением подключить его. Мошенники также звонят и представляются сотрудниками банка, но цель у них совершенно другая, а именно — завладеть деньгами доверчивого клиента.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button