Новини

Киевстар изменил правила пользования мобильным интернетом

Киевстар сообщил о том, что будут изменены правила использования мобильного интернета абонентами оператора. Изменения вступят в силу уже со следующей недели. Какими же они будут?

Новые условия обслуживания

Начиная с 12 января 2021 года все абоненты-физические лица, которые обслуживаются на основе тарифных планов предоплаты и контракта, смогут пользоваться дополнительными пакетами интернета сверх обычного пакета услуг по единым условиям, вне зависимости от конкретного тарифа.

На данный момент действует правило, в соответствии с которым дополнительные пакеты мобильного интернета предоставляются в том случае, когда исчерпывается обычный пакет гигабайтов в тарифном плане. Как правило, абоненты могут получить до десяти пакетов по сто мегабайтов каждый в течение суток.

С 12 января 2021 данный принцип начнет действовать во всех тарифных планах контракта и предоплаты. Подробные условия появятся в этот же день на сайте. Помимо этого, абоненты смогу заказать также дополнительную услугу «День онлайн», в рамках которой предоставляется один или четыре гигабайта интернета в день. Данная услуга заинтересует в первую очередь тех, кто активно пользуется интернетом и хочет сэкономить на нем.

Как мы писали ранее, Киевстар опустил стоимость полного безлимита в три раза. Самый дешевый безлимитный тариф от Киевстар теперь включает в себя полный безлимит высокоскоростного интернета и звонков в сети мобильного оператора, триста минут разговоров с другими мобильными номерами по Украине, а также с Польшей, Чехией, Италией, Германией и Россией. Для тех, кто пользуется СМС-сообщениями, предусмотрен пакет в триста СМС. Тарифный план носит название Smart Max. Абонентская плата в нем составляет триста гривен в месяц, но при условии акции «Простой старт» она будет снижена в три раза, то есть всего до ста гривен.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button