Новини

Vodafone начал менять старые смартфоны на новые без доплат

Обмен старой техники на новую, возможно без доплат, то есть трейд-ин, давно уже стал крайне популярной услугой в цивилизованных странах. Некоторые торговые сети в нашей стране уже тоже успешно пользуются данной услугой. Наконец-то к ним присоединилась и компания Vodafone, которая меняет старые смартфоны на новые в своих магазинах.

Как обменять свой телефон?

Осуществить операцию трейд-ин несложно. Вы просто сдаете свое старое устройство, специалист в магазине его оценивает, называя стоимость. На нее влияет наличие комплектующих, модель и характеристики телефона, а также, конечно, его внешнее и техническое состояние. Из цены нового смартфона вычитается цена старого, если они равны, то вам обменяют без доплат.

Не только смартфоны, но и планшеты также можно обменять по трейд-ин. Приобрести таким образом можно любой товар, который доступен в продаже в сети мобильного оператора. Для того, чтобы устройство было принято на обмен, оно должно соответствовать следующим, довольно очевидным, требованиям:

  • Включаться и выключаться.
  • Обладать нормальным состоянием экрана.
  • Не иметь последствий попадания жидкости.
  • Не иметь привязанных паролей и аккаунтов.

Оценку проводят специальные эксперты в любых магазинах ритейлинговой сети оператора. Для обмена вам необходимо взять с собой идентификационный код и паспорт, обменять можно одно или несколько устройств. Можно выбрать для себя любую форму трейд-ина на ваше усмотрение: доплатить разницу сразу, либо же использовать стоимость устройства как первый взнос для оформления рассрочки на ваш новый гаджет.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил акцию, в рамках которой он бесплатно раздает абонентам по пять гигабайтов интернета, а также безлимитные звонки в сети и тридцать минут для звонков другим абонентам по Украине. Для подключения этой акции – «День без турбот» – вам необходимо ввести простую комбинацию *101*888#. Вы также можете нажать «Подключить услугу» на официальном сайте мобильного оператора. Само по себе подключение услуги абсолютно бесплатно, но необходимо, чтобы на вашем счету было не менее двух копеек.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button