Новини

ПриватБанк вернет украинцам от 100 до 1000 гривен за некоторые покупки

ПриватБанк вернет украинцам от ста до тысячи гривен рамках акции, которая поощряет клиентов пользоваться новой системой RIA. Это отличная альтернатива Western Union и ее основной конкурент во многих странах, в том числе теперь и в Украине. Условия для получения ста гривен кэшбека простые. Вы можете получить либо отправить на карту MasterCard от ПриватБанка международный перевод в системе RIA на сумму от пятидесяти долларов. Другой вариант — нужно будет оплатить той же самой картой не менее трех покупок на сумму от пятидесяти гривен. Акция по кэшбеку будет действовать еще достаточно долго, вплоть до марта 2021 года. Также вы можете выиграть один из пятнадцати кэшбеков на сумму в тысячу гривен.

Новая система денежных переводов — какая она?

RIA – отнюдь не самая новая система международных переводов, скорее наоборот — она действует по всему миру, где у нее есть более двухсот семидесяти тысяч точек. Перевести деньги с ее помощью можно либо на карту, либо на банковский счет, в любом отделении банка на территории нашей страны. Отправить деньги не менее просто — вы можете сделать это даже удаленно, по телефону или системой самообслуживания. Отметим, что в целом эта система считается более удобной, чем привычный украинцам Western Union. Так или иначе, а новая акция ПриватБанка должна привлечь к данной системе внимание, которого она заслуживает.

Также, как мы писали ранее, Приватбанк запустил новую услугу, доступную всем. Речь идет о возможности сменить поставщика газа онлайн. Если вы хотите сделать это, зайдите в приложение Privat24, выберите в меню “Услуги” пункт “Мои поставщики”. После этого вам следует выбрать адрес для смены поставщика газа и выбрать услугу “Поставка газа”. В списке новых поставщиков выберите того, чьими услугами вы хотите воспользоваться. Затем заполните заявку на подключение адреса клиента. В ней важно указать не только фактический адрес и персональные данные, но и EIC (индивидуальный газовый код помещения). Затем следует подписать заявку SmartID. После этого ваша заявка будет оформлена. В течение трех дней с клиентом свяжется специалист выбранной газоснабжающей компании для завершения процедуры подключения.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button