Новини

1500 минут звонков и безлимитный интернет: новый тариф lifecell за 4 гривны в день

Lifecell недавно запустил новую линейку отличных тарифных планов, которые подойдут любому пользователю услуг оператора — как новым, так и тем, кто уже давно обзавелся сим-картой от «Лайф». Новые тарифные планы делятся на региональные и общеукраинские, при этом региональные в основном предназначены для тех областей, где традиционно услугами Lifecell пользуются меньше. Среди них есть, к примеру, тариф, в котором вы всего за четыре гривны в день получаете 1500 минут звонков и безлимитный интернет.

Что входит в новый тарифный план

В тарифный план от Lifecell входят такие услуги, как безлимитный интернет, который также можно бесплатно раздавать через любые устройства. Вам также предоставляется пакет в 1500 мин на все номера по Украине (городские, мобильные, lifecell), после использования которых предоставляется безлимит на lifecell. Для зарегистрированных или персонифицированных абонентов, которые воспользовались услугой переноса номера, есть специальная скидка, также десять процентов скидки действует для студентов, которые пользуются услугами Lifecell Campus.

Тарифный план, о котором идет речь, называется «Вільний Лайф. Регіон». Тарифная плата в нем составляет всего сто двадцать гривен за операторский месяц (двадцать восемь дней), то есть чуть больше четырех гривен в день. Более чем выгодная цена за такие услуги! Действует тарифный план на территории Черновицкой области и самого города Черновцы, а также в некоторых других регионах нашей страны. Их полный список можно посмотреть на сайте оператора или в наших предыдущих статьях.

Как мы писали ранее, lifecell запустил акцию, которая позволит абонентам оператора немного подзаработать. Поучаствовать в ней достаточно просто. От вас потребуется только ввести ваш номер телефона в системе, после чего вам придет SMS-сообщение со сгенерированной для вас реферальной ссылкой. Отправьте эту реферальную ссылку вашим друзьям, которые еще не пользуются услугами связи мобильного оператора. После того, как ваш друг перейдет по вашей реферальной ссылке и станет абонентом lifecell, вы оба получите на свои счета по пятьдесят бонусов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button