Новини

Новый сотовый оператор запустил самый дешевый тариф с интернетом и 200 минутами разговоров

Lycamobile — сравнительно новый оператор на украинском мобильном рынке, но несмотря на это, пользуется значительной популярностью. Дело во многом в его отличных дешевых тарифных планах, например, самый дешевый среди них предлагает вам двести минут разговоров и даже немного интернета за совершенно смешную цену.

Самый дешевый тариф у самого дешевого оператора

Всего у Lycamobile есть три основных тарифных плана. Самый дешевый из них дешевле, чем даже большинство социальных тарифов у операторов «большой тройки», но при этом содержит пакет услуг, вполне достаточный для большинства украинцев. Это при том, что в социальные тарифы других операторов обычно входит только совсем необходимый минимум. Вот как выглядит этот пакет услуг:

  • Четыре гигабайта мобильного интернета
  • Двести минут звонков на номера всех украинских операторов, включая стационарную связь
  • Тридцать СМС на другие сети
  • Триста минут звонков в сети Lycamobile по всему миру.

Все это вам обойдется всего лишь в пятьдесят гривен в месяц, а в рамках нынешней акции, проводимой оператором — и вовсе в копеечные тридцать. Почему тарифные планы от Lycamobile такие дешевые? Это объясняется его бизнес-моделью виртуального оператора. Компании, работающей в интернете, нет нужды тратить деньги на такие вещи, как поддержка инфраструктуры, которая просто арендуется у других операторов, а также на содержание штата работников. А ведь именно это и входит в том числе в стоимость услуг!

Данный тарифный план носит название «Все в одному XS». Для того, чтобы подключиться к данному тарифу, закажите карточку оператора на его официальном сайте. Там же вы можете ознакомиться и с другими тарифными планами, содержащими большее количество интернета и звонков за большую цену, которая, тем не менее, все равно ниже, чем у крупных операторов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button