Новини

Vodafone сделал популярные услуги бесплатными более чем на месяц

Недавно Vodafone сделал более чем на месяц бесплатными популярные услуги Online Pass и Video Pass, которые позволяют вам получить полностью нетарифицируемый доступ к наиболее популярным сайтам и мессенджерам. Данные популярные сервисы не будут подлежать тарификации и не будут учитываться в лимите трафика. Акция будет действительна до середины января.

Новая акция: услуги и сервисы в ней

Как мы уже писали ранее, услуга Vodafone Video Pass позволяет получить безлимит на наиболее популярные сервисы и видеохостинги, в том числе Ютуб, Мегого и Нетфликс. Ранее она стоила пятьдесят гривен в месяц, и в эту цену не входила стоимость подписок на данные ресурсы. Сейчас ее сделали бесплатной.

Услуга Vodafone Online Pass позволяет получить безлимит на огромное количество приложений, используемых для общения. Это мессенджеры Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom. Не подлежат тарификации видео- и аудиозвонки в таких приложениях, как Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime. Воспользоваться данным предложением могут абоненты таких тарифных планов предоплаты, как Red Extra XS, Device M, Device L, Light +, RED XS +, 4G Smart XS, 4G Smart S, 4G Smart M, Partner, Red Extra XS 2, SuperNet Start, Pro, Pro +, Turbo, SuperNet Unlim, Turbo 2019 , Unlim 3G, Unlim 3G Plus, а также контрактных тарифных планов Red S, M, L.

Как мы писали ранее, у Vodafone теперь есть услуга, которая позволяет следить за другими абонентами. Называется она «ЗнайДе». С ее помощью вы всегда сможете найти ваших близких, друзей или детей, за которых переживаете. Чтобы подключить услугу, вам вначале нужно отправить СМС на номер 7005. Текст СМС должен выглядеть так: ДОДАТИ (номер абонента) (имя для идентификации). Например: ДОДАТИ 0501234567 Сын. В имени можно использовать буквы кириллического и латинского алфавитов, знаки «тире», «+», «$», «@», «*», «_», «точка», цифры от 0 до 9. Затем абонент, которого вы хотите отслеживать, получит сообщение с просьбой разрешить отслеживать его. Чтобы разрешить, он должен отправить на номер 7003 сообщение ТАК(номер вашего телефона). Чтобы отказаться, нужно отправить аналогичное сообщение, но со словом НІ.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button