Новини

Lifecell предлагает огромное количество акций в честь «Черной пятницы»

Наступает «Черная пятница» – сезон распродаж и бешеных скидок во всех магазинах. Количество акций, предлагаемых в различных точках продажи, принадлежащих мобильному оператору — более сорока штук. Какие же это предложения?

Акции к «Черной пятнице» у мобильного оператора

В отличие от сетей других мобильных операторов «большой тройки», сеть магазинов Lifecell является полностью дилерской. Это означает, что каждый магазин самостоятельно проводит свои собственные акции и скидки, посвященные «Черной пятнице» и другим сезонам скидок. lifecell со своей стороны только контролирует и поддерживает инициативы магазинов дилерской сети, а также информирует абонентов в СМС-сообщениях. На данный момент существует около сорока предложений, в том числе связанных с нынешней черной пятницей.

Тем не менее, есть акции, которые являются общими для всех магазинов и абонентов мобильного оператора. К примеру, во всех магазинах, включая онлайновый, действует на данный момент акция на смартфоны Samsung – “10GB” (120 ГБ на 12 месяцев). В ее рамках будет разыграно четыре смартфона Samsung Galaxy А31/64. Также вы можете получить пятьдесят гигабайтов облачного хранилища lifecell полностью бесплатно с 23 ноября по шестое декабря. Вы сможете пользоваться этим хранилищем на протяжении трех месяцев без какой-либо платы, после чего она составит двадцать пять гривен в месяц.

Как мы писали ранее, компания Lifecell позволяет вам делиться одним и тем же пакетом интернета на нескольких устройствах. Это достаточно удобно, потому что, к примеру, возможны ситуации, когда вы попросту забудете пополнить один из множества своих счетов и в итоге останетесь без интернета вообще. Теперь такой проблемы возникнуть не может, по крайней мере, если вы закажете услугу под названием «МультиSIM Интернет». Теперь у вас при наличии нескольких карточек вся оплата и управление услугами по предоставлению интернета будет проводиться в одном аккаунте.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button