Новини

Vodafone запустил безлимит на популярные сервисы и услуги за 4 гривны в день

Компания Vodafone периодически обновляет свои тарифные планы, включая те, которые пользуются огромной популярностью. При этом его старые тарифы все так же остаются актуальными. Например, тарифный план, включающий в себя безлимит на все популярные сервисы и услуги всего за четыре гривны в день!

Новые условия тарифного плана

Обновленные условия культового тарифного плана компании Vodafone включают в себя следующий полезный пакет услуг:

  • Шесть гигабайт высокоскоростного 4G\3G-интернета.
  • Шестьсот минут на звонки по Украине.
  • Video-Pass – безлимитный трафик на Youtube, Megogo, Netflix.
  • Social-Pass – безлимит на Instagram, Facebook, Pinterest, Twitter, LinkedIn, Snapchat, TikTok, Likee
  • Music-Pass – безлимит на такие музыкальные сервисы, как Apple Music, Deezer, YouTube Music, Google Play Music, SoundCloud, Shazam, Spotify.
  • Online-Pass – безлимитный месседжинг (текстовые и графические сообщения) в Viber, Telegram, WhatsApp, Facebook Messenger, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom, аудио- и видеозвонки в Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for Business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime.
    Game-Pass – безлимит в Twitch, App Store, Google Play, Steam, Discord.

Базовый пакет услуг стоит сто двадцать гривен в месяц. Тарифный план называется Joice. Чтобы подключить его и пользоваться всеми этими шикарными условиями, приобретите новую карточку в официальном магазине оператора.

Как мы писали ранее, Vodafone будет начислять абонентам бесплатные тысячу минут и десять гигабайтов. Подарок от мобильного оператора распространяется в первую очередь на медиков. Те из врачей, которые уже получили его весной, во время первой волны, сейчас получат новый пакет гигабайтов и минут автоматически. Виктория Рубан, начальник отдела связей с общественностью компанииVodafone Украина, сообщает, что главная цель данной акции — обеспечить врачам возможность всегда оставаться на связи со своими пациентами. Услуги будут начисляться медицинским работникам, которые обслуживаются как на контрактной, так и на предоплатной основе.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button