Новини

Новый мобильный оператор платит деньги своим абонентам

Мобильный оператор Lycamobile неплохо зарекомендовал себя во время эпидемии, когда тысячам украинцев, желающим вернуться домой, необходимо было установить приложение «Дій вдома» на границе, а связь не ловила, в то время как новый оператор отлично принимал сигнал с другой стороны границы. Окрыленный этим успехом, он продолжает попытки пробиться в «высшую лигу». Его визитная карточка — очень низкие цены, которые стали возможными благодаря уникальной бизнес-модели как «виртуального оператора». Благодаря работе в интернете Lycamobile может позволить себе не тратить деньги на аренду офисов и зарплаты огромному штату сотрудников. Однако у оператора также есть и другие интересные акции — например, он платит деньги своим абонентам.

Как получить вознаграждение от Lycamobile?

Вы можете в рамках новой акции от Lycamobile привлечь в сеть мобильного оператора друзей, близких и просто знакомых, и получить за каждого привлеченного вами нового абонента деньги на счет. Похожая программа есть и у операторов «большой тройки», но она не предназначена для «простых смертных». Это партнерские тарифы, которые оформляются для промоутеров и сотрудников магазинов, получающих бонусы за счет того, что они продают сим-карты людям и активируют их. У Lycamobile же акция доступна для всех желающих. Реферальная система доступна на официальном сайте оператора, по ссылке https://www.lycamobile.ua/uk/special-offers/refer-a-friend/.

Самый дешевый тарифный план Lycamobile – «Все в одному XS» – предлагает двести минут звонков на номера всех украинских операторов, включая стационарную связь, тридцать СМС на другие сети и триста минут звонков в сети Lycamobile по всему миру. В рамках данного тарифа вы будете платить тридцать гривен в месяц — это меньше, чем во многих «социальных» тарифных планах крупных операторов, при этом услуг в нем значительно больше.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button