Новини

Vodafone запустил безлимитный тариф за 7 гривен в день

Зачастую многим людям не хватает даже крупного пакета гигабайтов — например, двадцать гигабайтов в месяц. Это, к примеру, те, у кого нет кабельного интернета, и приходится обходиться мобильным, к примеру, раздавая wi-fi с него на ноутбук или компьютер. Именно для таких людей есть безлимитные тарифы, в том числе достаточно дешевые, например, от Vodafone, в котором вы можете получить полностью безлимитный интернет всего за семь гривен в день.

Сколько стоит безлимитный интернет?

Один из самых новых безлимитных тарифов второго мобильного оператора в нашей стране включает в себя полный безлимит 4G\3G-интернета и полностью безлимитные разговоры внутри сети Vodafone. На номера других операторов по Украине предоставляется двести минут, а для звонков за рубеж — тридцать (детальный список стран можно посмотреть на официальном сайте оператора). Если вы не звоните за рубеж, то можете обменять эти минуты на дополнительные 100 минут звонков по Украине с услугой «Обмен минут». Также в пакет услуг входят пятьдесят СМС на все украинские номера.

Данный тарифный план называется Vodafone SuperNet Unlim. Платить в его рамках вы будете 230 гривен в месяц. Для того, чтобы перейти на данный тарифный план, вы можете перейти на сайт оператора и выбрать кнопку «Перейти на тариф SuperNet Unlim», или же просто приобрести новую сим-карту в соответствующем магазине. Поскольку операторский месяц составляет в данном тарифе тридцать дней, то в пересчете на сутки вы платите семь гривен шестьдесят копеек.

Как мы писали ранее, оператор Vodafone Украина планирует снова начислить по десять гигабайтов интернета и тысяче минут на разговоры по всей Украине некоторым своим абонентам — в первую очередь практикующим врачам. Об этом пресс-служба компании сообщила на днях. Бесплатные гигабайты и минуты будут начисляться всем абонентам Vodafone, являющимся врачами, вне зависимости от того, обслуживаются ли они по контракту или, как большинство украинцев, по предоплате. Те, кто весной уже получил этот пакет, сейчас получат его бесплатно. Те же медработники, которые недавно стали абонентами оператора или начали практику, должны пройти небольшую процедуру регистрации


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button